Барви осені – 2019. Vita Verde на золотой дистанции

Main_Photo

17 Окт Барви осені – 2019. Vita Verde на золотой дистанции

13 октября в Броварском лесу состоялся традиционный эко-трейл «Барви осені».

Участники соревновались на нескольких дистанциях: 21 км для опытных стайеров, 5,5 километров для всех желающих и дистанции для детей: 300 метров и 1 километр.

В этот раз участникам соревнований благоприятствовало все: и замечательная погода – настоящее «бабье лето», и прекрасная организация, и отточенная работа волонтеров и конечно, живописный Броварской лес на всей дистанции – настоящее буйство золотой осени.

Команда Vita Verde и в этот раз продолжила славную традицию поддержки здорового образа жизни и выступила сразу в двух ролях – спонсора и участника. В качестве участников забега команда Vita Verde показала результаты, достойные лидеров. А в качестве спонсора снова обрадовала чемпионов и призеров приятными и полезными сюрпризами – фирменными корзиночками с наборами свежих вкусностей от Vita Verde.

m_01

Победители полумарафона и дистанции 5,5 км получили также фирменные зеленые футболки от Vita Verde. А в традиционной лотерее в числе многих призов были разыграны фирменные фартуки, салатники и футболки с хорошо узнаваемым логотипом.  Получение этих приятных и уже хорошо узнаваемых призов неизменно сопровождалось радостными улыбками обладателей.

m_02

Это не последний забег нынешней осени, в котором Vita Verde принимает партнерское и спонсорское участие. Уже 2 ноября в Пуще-Водице состоится традиционный Каланча Трейл, где вкусные и полезные сувениры от Vita Verde получат не только чемпионы и призеры, но и счастливчики, которые выиграют в традиционной лотерее для участников.

Здоровая и активная золотая осень продолжается. Vita Verde ждет вас на старте осенних дистанций.

m_03