Vita Verde на Forech – 2019

Forech

01 Окт Vita Verde на Forech – 2019

25-27 сентября в Международном выставочном центре на Броварском проспекте столицы прошел традиционный Эскпофорум ресторанно-гостиничного и клинингового бизнеса Forech – 2019.

Организаторы позиционируют Экспофорум Forech как «…коммуникационную площадку и выставку эффективных решений для индустрии гостеприимства, которая задает новые тренды движения индустрии гостеприимства путем презентаций новейшего оборудования, технологий, услуг и решений, а также обмена передовым опытом открытия и управления бизнеса в секторе HoReCa».

Такой формат выставки привлекает большое число посетителей, в основном из профессионального бизнес-сегмента – прежде всего тех, кто занимается бизнесом общественного питания всех типов – от ресторанов “a la carte” до небольших закусочных.

Именно на эту аудиторию и была рассчитана продукция Vita Verde, которая экспонировалась на специально оборудованном и оформленном стенде бренда. Исходя из формата выставки Vita Verde представила продукцию, предназначенную именно для ресторанов и кафе. Это уже ставшие популярными и признанными салаты, а также овощи, специально приготовленные для кулинарной обработки.

Посетителей выставки привлекало именно то, что продукция Vita Verde реально ускоряет и упрощает процесс приготовления блюд, позволяет уменьшить трудозатраты и время приготовления блюд, что особенно важно в больших ресторанах, когда в час пик (в обеденное время или по вечерам во время ужина) интенсивность работы персонала поднимается до максимума, и каждая минута на счету.

Посетители в должной мере оценили такие преимущества продукции Vita Verde, как гарантированная свежесть и сохранность, использование собственного сырья без добавления консервантов. Технологии обработки и упаковки, применяемые Vita Verde, позволяют рестораторам всегда иметь в холодильнике запас салатов, которые можно использовать по первому требованию.

Для небольших кафе и закусочных, где нет кухни или она очень мала, Vita Verde предлагала готовые салаты и фруктовые миксы, которые можно реализовать без предварительной кулинарной обработки.

В целом можно отметить огромный интерес посетителей выставки Forech – 2019 к продукции Vita Verde всех сегментов. Это дает все основания надеяться на успешное продолжение и развитие установленных на выставке контактов, которые могут перейти в долговременное и плодотворное сотрудничество.