Как финиш становится Tasty. Vita Verde добавила свежесть и вкус в забег runday

баннер

21 Дек Как финиш становится Tasty. Vita Verde добавила свежесть и вкус в забег runday

Утром 15 декабря на Трухановом острове ровно в 10.00 стартовал забег движения runday, который не случайно получил название Tasty Run – забег со вкусом.

Именно на этом забеге в качестве спонсора впервые выступила торговая марка Vita Verde. И это тоже не случайно, ведь один из основных слоганов бренда Vita Verde – «Партнер здоровой жизни».

Движение runday, инициаторы которого были вдохновлены примером британского движения parkrun, зародилось в Украине недавно. Старт каждую субботу в любую погоду, стремление улучшить прежде всего собственные результаты, дружеская поддержка единомышленников, заряд настроения на всю грядущую неделю – вот как очень сжато можно описать атмосферу runday.

Старт забега Tasty Run 15 декабря проходил по стандартной, проверенной программе. Вначале – короткая, но бодрая и веселая разминка, затем – собственно дистанция. На финише организаторы runday фиксировали результаты участников забега, которые потом размещаются на сайте runday.

После финишной заминки все участники забега с удовольствием угощались горячим чаем и фирменным фруктовым миксом Vita Verde, гармонично сочетающим вкус, пользу и энергию. Участники забега по достоинству оценили угощение, а также возможность сфотографироваться (или сделать селфи) с фирменными зелено-белыми шариками Vita Verde.

Первый опыт сотрудничества runday и Vita Verde оказался бодрым, освежающим, веселым и вкусным. Таким, какой и должна быть здоровая жизнь.