Vita Verde на Дне рождения runday

01MainPhoto

30 Июл Vita Verde на Дне рождения runday

Happy runday to You! Vita Verde на Дне рождения runday

Когда тебя приглашают на День рождения – это всегда приятно. А если это День рождения движения, объединяющего здоровых, веселых и неравнодушных людей – это приятно вдвойне.

Торговая марка Vita Verde с радостью и энтузиазмом приняла участие в праздновании Дня Рождения движения runday, которому 27 июля исполнилось ровно 3 года. История сотрудничества Vita Verde и runday пока меньше года, но и за это время партнерство стало настолько тесным, а отношения – настолько дружескими, что для нас это почти семейный праздник.

02Group

Можно сколько угодно спорить, много это или мало. «Всего лишь три года» или «уже целых три года». Во всяком случае «здоровый трехлетка» не просто твердо стоит на ножках, но еще и довольно быстро бегает. А учитывая то, что для этого runday и создавали, успехи налицо.

03Start

Вот и в этот раз центральным событием был все-таки забег. Но ему предшествовало и за ним следовало множество нетипичных пунктов программы, которые ярко демонстрировали: забег сегодня не обычный, а праздничный.

04Finish

Небольшая «торжественная часть» перед стартом, на которой организаторы runday Алена Лащенко и Йэн Бирдер поделились краткими воспоминаниями о том, «как все начиналось», а также перечислили достижения движения и поблагодарили всех волонтеров, спонсоров и партнеров.

05Zaminka

Традиционная заминка после забега в этот день тоже была необычной, поскольку проводил ее по-настоящему звездный коуч – Александр Абраменко, украинский фристайлист, мастер лыжной акробатики, Олимпийский чемпион 2018 года.

06VoleyBall

Достойным финалом праздника стал runday-пикник, на котором был и пляжный волейбол, и барбекю с приятным дымком, и много фоток и селфи (в том числе и в оригинальной фоторамке, с фирменными шариками и флагами Vita Verde), а главное – много шуток и невероятно много хорошего настроения.

07Salatnik

И конечно же, было множество подарков. Стоит ли говорить, что Vita Verde тоже пришла на праздник не с пустыми руками. В праздничном розыгрыше призов принимали участие фирменные фартуки и большие салатницы от Vita Verde.

Как ни банально это звучит, но праздник удался. А Vita Verde со своей стороны искренне надеется, что такие праздники будут продолжаться. Потому что у активного, здорового образа жизни не бывает финиша – только вперед, к новым достижениям и новым праздникам!

08Sharik